Что делать, если меня подставили по ч 2 ст 159 УК РФ?
Я проживаю в городе Волгограде,вместе со своею гражданской женой. Мне 7 февраля 2019 года, позвонил человек по объявлению и сказал,что ему нужно поднять строительные материалы.Так,как я работаю грузчиком.Он меня попросил,назвать ему адрес офиса,но так,как я работаю сам на себя,офиса у меня нет.Я назвал ему адрес где я проживаю.Он позвонил,что он подъехал и ждет меня у дома.Я вышел к нему в домашней одежде,так как думал,что разговор будет не надолго.В итоге этот человек,оказался оперативным сотрудником УВД,города Камышина,Волгоградской обл.Ко мне вышел опер и сказал, что он приехал ко мне по поводу Хендая Гетс,который я ЯКОБЫ обманным путем приобрел у потерпевшей, 29 апреля 2018 года в городе Камышине, Волгоградской области., и продал в городе Саратове 30 апреля 2018 года.Вышел второй оперативник,показал мне свое удостоверение,сказал мы" Не какие не бандиты,проедем с нами в Камышин,Бежать смысла нету,я стреляю хорошо" конец цитаты. Я ответил " Давайте проедем в город Камышин, я не в чем не виноват" конец цитаты. По пути на их автомобиле Ладе Приоре, мы подобрали еще 2их неизвестных мне людей, наверное тоже полицейские,по пути люди которые меня задержали , сказали мне,что если выяснится,что меня не опознает потерпевшая,то они либо другие сотрудники,отвезут меня обратно домой,или что - то придумают. Когда мы подъезжали пример к городу Камышину,пробило колесо у их автомобиля Лады Приоры. Стояли 2 часа ,пока они не устранили поломку автомобильного косеса. Пока один из них уезжал за запаской, я попросил выйти покурить у другого сотрудника.На что он мне ответил , что " На тебя только пули тратить, а то побежишь по бездорожью " . Сотрудникам полиции я не отказывал сопротивления не разу с момента моего задержания, и мысли о побеге меня не посещали , так как я был уверен ,что мня не опознают,так как я никогда не был в городе Камышине, и городе Саратове. И я не в чем не виноват. Привезли меня пример в 12 часов ночи 8 числа,точно сказать не могу , так как они сразу же отключили мобильный телефон моей гражданской жены,с которым я к ним вышел,еще при задержании.Поэтому я видел, что на улице темно и решил ,что по ощущениям глубокая ночь. Меня доставили в отделение полиции города Камышина на улицу Линейная 2 .Меня отвели в комнату допроса к следователю Маслову Р.Н ,Он сказал ,что будет проводится опознание, пришли еще два сотрудника их отдела, и присели рядом со мной,для того чтобы нас опознавала потерпевшая.Приехали два понятых из ЧОП и начали проводить опознание. Потерпевшая показала на меня пальцем и сказала,что я Злобин Сергей Сергеевич,я его опознаю по родинкам на лице. На что я ответил , что вижу ее первый раз. Потом я пересел на другое место. Зашел ее муж .Он тоже меня опознал, по родинкам. На что я ответил , что его я тоже вижу впервые , так как я действительно их до этого момента никогда не видел.Потерпевшая сказала что у нее сто процентная память на лица,я ей ответил аналогично и у меня такая же . Следователь сделал мне замечание ,что бы я не огрызался с ней, хотя я ничего не сказал плохого. Меня отвели в камеру ,сказали на 2е суток ,произвели обыск вещей и откатали мои отпечатки пальцев , на машинке.Я просидел там 2ое суток, мне начали разъяснять данное дело , из которого мне стало известно , что ЯКОБЫ я с какой - то девушкой приехал к потерпевшей на сделку о купле-продаже ее Хендая Гетса и дал ей 60т.рублей,из 260 тысяц руб. А 200 тысяч якобы отдам потом,получается покупка ,как я понял была в рассрочку . Но у меня не было паспорта брата, я понятия не имею почему он свой паспорт год назад не подал в розыск о пропаже. Да и последний раз я своего брата видел в 2014 году, так как он постоянно совершал преступления и неоднократно был судим, я с ним не хотел знаться , так как он не честный человек ,который всю жизнь жил только для себя .Та девушка которая якобы была со мной ,заполняла документы,при этом у человека который был похож на меня родинками, по словам потерпевшей и ее свидетеля был паспорт, моего родного брата Александра Сергеевича Злобина . 30ого апреля 2018 года тобишь на следующий день после купле-продажи машина была продана с их слов якобы мною в городе Саратове . После чего был суд примерно 10 числа ,я не знал какой уже идет день, меня до этого никогда не в чем не подозревали и не задерживали , я был в огромном шоке и потерялся во временном пространстве,поэтому точно даже и не знаю число первого моего суда. В суде помощник прокурора ,выдвинул ходатайство об продлении срока задержания, так как не успел следователь опросить всех свидетелей данного преступления.Мне предоставили бесплатного адвоката Кондратьеву З.Е. Мне судья задала вопрос согласен ли я с этим ходатайством или нет, я ответил что согласен ,потому ,что надо всех опросить и это будет правильно. Я просидел еще трое суток, после чего меня опять повезли на суд 12 февраля 2019 года. Ко мне приехали гражданская жена с ее мамой и ждали вынесения решения суда в здании суда. Моя жена до этого 9 числа в 9 утра давала показания на Тряскино 11 города Волгограда за все опрошенные дни ,которые у нее спрашивали где был ее муж Сергей Злобин,тобишь я . Из ее показаний мне в суде стало известно от адвоката,что она и еще один свидетель ,ее родной дядя ,который тоже давал показания 11 февраля 2019 года и мои собственные показания совпали. Так как 30 апреля 2018 года у меня был день рождения и его я отмечал с своей женой ,ее дядей,с гражданской женой ее дяди , и еще нас видели и подходили знакомы и соседи ее дяди которые были с нами на моем дне рождении. С утра 30 апреля 2018 года я не работал и провел все утро с своей женой а примерно в 14.00 по мск ее дядя заехал за нами на машине и мы поехали покупать мясо и разные продукты питания для праздника , пожарили шашлыки за домом ее дяди и пошли отмечать день рождения к ее дяде домой в Тракторном районе города Волгограда. уже ночью мы вызвали такси и поехали с моей женой домой, я лег спать . А 29 апреля 2018 года я находился на работе часа 2-4 так как еще уходило время на проезд. 29 числа я не как не мог находится в городе Камышин потому что поезда в сторону Камышина от Волгограда состовляет 3с лишним часа ,только в одну сторону и столько же в другую , а за это время еще надо было бы как - то уговорить ту потерпевшую ,что бы согласилась 200 тысяч в рассрочку мне сделать а это тоже бы заняло время , да и как бы я ей дал 60 тысяч рублей если я такие деньги не разу в жизни в руках разом не держал, да и адвокат и тот у меня бесплатный так как я без поддержки близких живу с 14 лет . Еще у меня нету прав категории Б , а в армии я получил категорию С , а автомобили и той и другой категории я вожу так ,что люди боятся рядом сесть молятся сидят ,что бы не разбил их. Личного автомобиля ккак и самого опыта вождения у меня нет . Даже в армии,меня выгнали со взвода с должности водителя механика химика БТР ,так как я плохо управляю транспортным средством.12 числа 2019 года судья вынесла вердикт, оставить мне статус подозреваемого под подпиской о не выезде, в связи с малым количеством доказательств в мою сторону до окончания всего следственного процесса. Помогите пожалуйста. Мне нужна консультация Ваша ,куда мне обращаться за помощью,что делать в данной ситуации,какие собирать документы , и где взять образец заявлений.

Здравствуйте Роман! Отвечаю на Ваш вопрос.
В Камышине меня опознавали не в присутствии адвоката.
Брат не близнец.
Просто уже устал бегать искать улики, что я не виновен не кто не чего не предпринимает.
Как мне потом действовать, что мне делать в дальнейшем.Я взял все распичатки счета Сбербанка что в этот самый день я переводил деньги на счет человека.И находился в городе Волгограде.