Необходим ли кассовый аппарат при изготовлении из дерева предметов мебели?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, занимаемся изготовлением из дерева предметов мебели для детей и не только , данный вид деятельности можно ли расценить как изготовление и реализация художественных изделий народного промысла ? Вроде бы как по описанию в перечне подлежащих предметов есть столярные изделия из дерева ценных пород и т.д. И правда ли что данной деятельности нет необходимости устанавливать кассу , так ли это?
, Анна, г. Белгород
Людмила Темина
Анна, здравствуйте!
Коды ОКВЭД по видам деятельности посмотрите. Скорее всего это будет производство мебели класс ОКВЭД 31