Денежный перевод
Добрый вечер. Скажите пожалусто если я отправил деньги по системе вестер юнион человеку, но ошибся страной, могу-ли я вернуть деньги ?
, Евгений, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Евгений!
Не зная порядки страны, в которую Вы отправили деньги, трудно сказать, вернут Вам эти деньги или нет. Если исходить из нашего законодательства и правил почтовых переводов, то в случае не доставления перевода адресату по причине его не проживания там, перевод возвращается отправителю за минусом почтовых расходов в связи с возвратом.