Как начать учебу со второго курса в другом учреждении?

Добрый день!Ситуация следующая:забрал документы по собственной инициативе с техникума на втором курсе,в январе этого года,23 числа.Могу ли в сентябре месяце начать учебу сразу же на втором курсе какого-нибудь другого заведения или же придётся снова на первый курс?

, Даниил, г. Казань
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Даниил! Начать учебу на втором курсе, к сожалению, было бы возможно в случае перевода. В Вашем случае придется поступать заново

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.