Возможно ли повторное возбуждение исполнительного производства?
Здравствуйте, на сколько вероятно,что вновь возбудят исковое производство,после его прекращения по ст.46,ч.1,п.3?И как это предотвратить,если это возможно?Спасибо!
, Павел, г. Москва
Павел Рожков
Здравствуйте! Такие случае на практике встречаются, обратитесь к приставу за разъяснением норм ФЗ «Об исполнительном производстве», касающихся прекращения исполнительного производства, в случае, если же исполнительное производство будет возбуждено вновь, пишите жалобу в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава на нарушение законодательства.
Не имеет.