В МРЭО отказали в регистрации купленного авто, снятого с учета за 6 месяцев до продажи
Добрый день! Подскажите что делать. купили машину в другом городе по договору купли продажи. Когда пригнали в свой город и стали ставить на учет нам отказали в регистрации, так как прежний хозяин по каким то причинам снял с регистрации за 6 месяцев до продажи. то теперь делать
, Елена, г. Заречный
Анастасия Шиварева
Елена, добрый день.
Повторно обращайтесь в МРЭО, предоставив договор купли -продажи, Осаго, ПТС, СТС — автомобиль зарегистрировать должны.
Однако, Вы не уточнили по какой причине авто снят с учета. если из-за утилизации — сложностей будет больше.