Вернут ли пенсию по потере кормильца за месяцы в период оформления?
Здравствуйте. У нас такая ситуация, ребенок получает одну пенсию по потере кормильца, потом через суд признали второго родителя безвести отсутствующем, с ноября решение пришло в силу, но пока по почте нам пришло оно было середина месяца, в декабре начали оформлять пенсию, но как у нас пенсия шла из другого пенсионного фонда, то нам пришлось ждать когда они пришлют документы и они прислали их только в январе. Потом оформили мы пенсию и нам сказали то что жди в феврале придет. Должны ли они будут вернуть пенсию за ноябрь, декабрь и январь????