Положена ли социальная стипендия при доплате к пенсии по потере кормильца?
Я студентка бюджетного очного отделения. Получаю стипендию, пенсию по потере кормильца и социальную доплату к пенсии. Мой доход превышает прожиточный минимум.
Социальная стипендия предоставляется лицам, получившим государственную социальную помощь. Могу ли я претендовать на нее, раз получаю соц помощь в виде доплаты к пенсии?
, Елизавета, г. Санкт-Петербург