Можно ли потребовать перерасчет услуги по вывозу ТБО у управляющей компании?
Добрый день! Скажите пожалуйста имею ли я право на перерасчет услуги по обращению с ТБО в многоквартирном доме если там не прописаны и не проживаем.
Написала заявление отказали ссылаясь на ст 158ЖК и ст39 ч 3 ч1 и ст155ЖК но там сказано что собственник должен платить за общедомовое имущество я с этим согласна но вывоз ТБО это совсем другое .Как быть в такой ситуации?
- 1.jpg
- 3.jpg
, Светлана, г. Нижний Новгород