Размещение персонала в бывшем промышленном помещении
Можно ли использовать промышленный бокс под административное помещение после проведения там ремонта? Какие необходимо оформлять документы?
, dmitry, г. Тверь
Иван Агибалов
Здравствуйте Дмитрий.
В данной ситуации возникает вопрос об изменении целевого назначения нежилого помещения, его необходимо разрешать путем обращения в отдел по управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципалитета.
При этом административное здание должно отвечать требованиям указанным в
СП 44.13330.2011 Административные и бытовые здания. Актуализированная редакция СНиП 2.09.04-87 (с Поправкой, с Изменением N 1)
СП 44.13330.2011
СВОД ПРАВИЛ
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И БЫТОВЫЕ ЗДАНИЯ
Office and social buldings
Актуализированная редакция