Почему отказали в возбуждении уголовного дела в данном случае?
Стала жертвой мошенничества, подала заявление в полицию и ходатайство о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Пришёл ответ с суда об отказе в возбуждении уголовного дела и отказа возмещения суммы 2400. Так как эта сумма якобы не тянет на уголовную ответственность, а всего лишь административную. Для меня эта сумма существенна, а для суда нет. Как мне быть? Есть время обжалоть, но как?