о алиментах
приставы отказываются в выдачи справки о алиментах так как у меня на руках находится исполнительный лист с моих слов не могут поверить что должник платит или покупает вещями
, юля, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, так если исполнительный у Вас, я так понимаю Вы его отозвали? соответственно и приставов нет исполнительного дела и справку давать они просто никакую не могут, если я правильно понял вопрос, если иное поясните.
год назад судебные приставы выдавали а в этом говорят что я ее получала не у них.Такое чувство что я сама написала .