Ребенку-инвалиду отказали в путевке в лагерь из-за отсутствия постоянной прописки
Здравствуйте мой ребенок инвалид по слуху учиться в школе интернат г.Искитим.
Здесь у нас временная прописка на 5лет.
Постоянная прописка в ЯНАО г.Ноябрьск.
В школе дают путевки от соцзащиты в детский лагерь. Деньги выделяют с федерального бюджета.
Мы два раза уже ездили без проблем. А в этот раз нам отказали , сказали что нужна постоянная прописка здесь.
Законно ли нам отказали, если нет то что нужно делать?
Конечно можно. Обязательно надо взять письменный отказ.
Спасибо вам большое за ответ. В понедельник пойду за отказам.
Сегодня на сайте соц защиты тоже вопрос задала и на сайте по правам ребенка. Может одумаються что неправы.