Как отозвать свое заявление на досрочное закрытие вклада?
в какие сроки можно отозвать свое заявления на закрытие вклада? так как из за 1ого дня теряю процент. могу ли я в этот же день отозвать свое заявление
, екатерина, д. Оленино
Александр Державин
Здравствуйте Екатерина! В банковском договоре на вклад должно все быть прописано. Вам следует обратиться к этому договору либо позвонить на горячую линию и проконсультироваться у специалиста. Вклад делается на определенный промежуток времени соответственно если Вы нарушаете срок или досрочно его закрываете, то теряете в таком случае процент. Чтобы ничего не потерять нужно соблюсти все условия на основании которых вы делали вклад.