Как не остаться без жилья после развода, если квартира принадлежит мужу и старшей дочери?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Сейчас идёт срок на обжалование судебного решения. Он имеет квартиру, которая принадлежит ему и старшей дочери (собственность по 1/2 год доле). Прописаны в этой квартире трое: бывший муж, я и младшая дочь. У старшей дочери другая прописка, но проживает здесь с нами. На раздел имущества на суде я не подавала, договорились с мужем, что пока будем жить так. Теперь боюсь остаться на улице со своей младшей дочерью( ей 16 лет), на благородство бывшего мужа нет надежды. Полагается ли мне и моей несовершеннолетней дочери какая то жилплощадь от этой квартиры после развода? В браке прожили 25 лет...