Как оформить землю и строение при уведомлении о несоответствии построенного объекта ИЖС?
Получено уведомление о несоответствии постороенного объекта ижс как я могу оформить землю и строение в собственность? через суд?
, Андрей, г. Новосибирск
Александр Калайджи
Добрый день !
При соблюдении определенных правил, оформление участка под ИЖС является вполне легкой процедурой.
Перед получением участка в собственность в обязательном порядке проводится нужно провечти его межевание.
После этого составляется договор купли-продажи, а также заявление в Росреестр. К последнему необходимо приложить пакет из установленных законодательством документов.
С уважением Александр Иванович !