Отказали в возбуждении уголовного дела из-за неготовности акта СМО (эксперт на больничном)
Мой бывший муж ворвался в мою квартиру и избил меня и двоих моих несовершеннолетних детей, я написала заявление, мы лежали в больнице с сотрясением мозга и зчмт к полугодовалого малыша, после выхода ждали данные из архива больницы, чтобы с этими документами поехать на экспертизу. Через 2 месяца эти документы пришли в полицию, нам дали направление на экспертизу, и мы сразу же поехали на СМО. По одному ребёнку акт был готов. По второму якобы не успел эксперт прислать. Отказ по "п. 2 ч. 1 ст. 24 упк рф в связи с неготовностью акта СМЭ". Что я могу сделать в данной ситуации? Не хочу оставлять этого подонка безнаказанным.