Можно ли наказать виновника ДТП во дворе, если он скрылся, а повреждения машины я заметил поздно?

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Ситуация у меня такая: утром поехал на работу на машине, после работы заехал на заправку и увидел что задний бампер у меня слома до этого бампер был целый. по приезду домой на том месте где стояла машина нашел осколок бампера своей машины. виновника дтп утром не было. что делать? подскажите

, Александр, г. Киров