Стоимость оформления документа, подтверждающего родство с человеком

добрый день. хотелось бы узнать сколько стоит документ подтверждающий родство. для оформления визы мне необходимо спонсорское письмо от кровного родственника, и это родство должно быть заверенно нотариусом. какие документы для этого нужны и сколько эта справка стоит? спаибо)

, Антон, г. Москва
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Крайне странное требование о подтверждении кровного родства. Что за страна?

Обычно достаточно приложить свидетельство о рождении.