Уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ
Здравствуйте. 25 лет. Завели дело. СТ.158 ч.3
Кража 14 тысяч рублей с карты.
Явка с повинной,чистосердечное признание.
Не судим ранее. В ПНД, НД не состою.
Ущерб возмещен полностью.Потерпевший претензий не имеет. С ним наладили все. Характеристика с работы положителное. Пока подписка о не выезде. Что ожидать в суде приблизительно?
Спасибо заранее