Адрес в договоре аренды не совпадает с фактическим местонахождением
Здравствуйте! Я являюсь ИП, арендую помещение у собственника- ООО. Подскажите, пжл., как быть, если в процессе заключения договора аренды подавались данные в налоговую и банк, и указывался один адрес.А по факту, когда договор подписывался, оказалось, что юр.адрес другой( помещение угловое).Т.е. фактически адрес не совпадает.На чеках печатается адрес, несовпадающий по договору аренды.Что делать?.