Разрешены ли голосовые или текстовые записи виртуального секса?

есть напечатаный текст и голосовые записи виртуального секса. запрещены ли они в России? там голосовое описание полового акта и в тексте тоже самое. естественно 18+

, Данил, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! К виртуальному сексу применяются такие же правила, как и к сексу в естественном его виде. Конкретного запрета на голосовые записи и текст виртуального секса не существует, существует лишь субъектное ограничение: преследуется по закону, а именно Уголовным кодексом РФ, виртуальный секс с лицом, не достигшим 16 лет, лицом, достигшим 18 лет.