Как получить жильё военнослужащей матери-одиночке с сыном?
Здравствуйте. Я мать - одиночка у меня сын, имею ли я право на получении двухкомнатной квартиры. Я военнослужащий.
, Анжелика, г. Белогорск
Здравствуйте. Я мать - одиночка у меня сын, имею ли я право на получении двухкомнатной квартиры. Я военнослужащий.
Здравствуйте Анжелика! Если у Вас нет в собственности своего жилья и стаж службы составляет 10 и боле лет то Вы имеете право на получение жулья, Вам необходимо встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий по месту Вашего прохождения службы. Для этого необходимо представить в жилищную комиссию пакет документов необходимый для Вашей постановки на такой учет. После того как поставят на такой учет ожидайте своей очереди или участвуйте в специальных программах предусмотренных для военнослужащих по получению ими жилья.