ИП - какой ОКВЭД и нужно ли лицензирование для обучения сборке головоломок
Какой ОКВЭД подойдет для меня как ИП, если помимо основной деятельности (розничная интернет-торговля) планирую оказывать услуги по обучению некоторым видам хобби? Например, обучение принципам сборки различных видов головоломок. Нужно ли будет лицензирование? Желательно обойтись без него. Обучение такому хобби обычно проводится в течение нескольких (3.....7) часов.
ИП имеет в данный момент одного наемного сотрудника. Обучение на начальном этапе буду проводить самостоятельно, в дальнейшем привлеку дополнительных сотрудников.
Добрый день,
просмотрел сейчас перечень услуг по данному ОКВЭД )96.09) и не очень понимаю, какие виды будут отражать услуги по обучению сборке головоломок.
Нашел более подходящий для Вас ОКВЭД: