Сообщение о счете за границей резидентом РФ с применением налоговой амнистии
Имею два гражданства - РФ и Гос. Израиль. Открыл счет в Израиле. Счетом не пользовался. Живу в РФ, резидент РФ. Пока не сообщал о счете за рубежом. До 28 февр. хочу воспользоваться налоговой амнистией - сообщить о счете. Но, вроде, она - амнистия - распространяется только на физ. лиц. Т.е. как ИП не могу этого сделать?