Проблемы при получении наследства, если имеются разночтения в написании фамилии умершего
Добрый день!На сегодняшний день я оформляю наследство после умершей тети.В свидетельстве о браке тети указана фамилия Головлева, паспорт был на фамилию Головлёва,св-во о смерти дали на Головлёву.Собственность на квартиру и сберкнижка на фамилию Головлева.Могут ли возникнуть проблемы в Госреестре и в сбербанке при получении наследства?Нужно ли подавать в суд?Если да,то можно это сделать сейчас или только после отказа Госрееста? Спасибо.