Как увеличить размер неустойки соразмерно сроку отсрочки вступления в силу решения суда?
Здравствуйте. Состоялся суд по дтп(мировой). Суд я выиграл. Кроме выплат по осаго, там взыскана неустойка на момент судебного заседания. Страховая затребовала мотивированное решение суда, т.е. вступление в силу решения суда отложилось еще на месяц. Что нужно сделать, чтоб увеличить и размер неустойки соразмерно сроку отсрочки вступления в силу решения суда.
, Владимир, г. Новосибирск