Как приобрести земельные доли у поселения?

Здравствуйте! Являюсь главой КФХ использую зу площадью 99,2 га 18 лет, данный участок относится к невостребованным земельным долям, месяц назад сельское поселение зарегестрировало право собственности на земельные доли, и выставило их на продажу согласно статьи 12 п 4. зк. имею ли я право приобретения земельных долей на используемый мною участок, участником долевой собственности я не являюсь. Суд в 2015 году признал меня фактическим владельцем данного участка.Суд признал за поселением право собственности на 154 земельные доли. В поселение утверждают что земельные доли будут продаваться одним "масивом".

, Владимир, г. Краснодар

Добрый день.

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо более полно ознакомиться с сложившейся ситуацией. Могли бы Вы предоставить для ознакомления решение суда, которое было вынесено в 2015 году?

Для сохранения конфиденциальности данных можете направить документы в личные сообщения.