Могут ли посадить племянницу в 16 лет за кражу денег у родственников, если они не имеют претензий?
добрый день у меня есть племЯница ей 16 лет она похищала с банковских карт родственников деньги они не знали что это она и написали в троем заявления.а когда узнвли что это она забирвть уже заявления было поздно .во вторник уже суд .в показаниях они написали что ущерб возмещен претензий они не имеют .это ее первое приступление .раньше не где не приылекалась.имеются 2 отличные характеристика с техникума и от соседей . боимся что пасадят ее .но как говорит следователь что в 16 лет по этой статье не кого еще не посадили