Как узнать дату внесения в ЕГРП охранной зоны на землю?
Здравствуйте !!! Вот такой вопрос- Как узнать дату внесения В ЕГРП охранной зоны на недвижимое имущество-земля.?
, Tatyana,
Александр Перилов
добрый день. Охранная зона, это зона с особыми условиями исполььзования территории. Выможете заказат выписку из егрн о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия. Стоит она вроде 1500 на бумажном носителе и 300 в электронном виде. также можно заказать копию документа, на основании которого данная зона внесена в егрн. Удачи