Срок давности по исполнительному производству в отношении судебного приказа

Здравствуйте у меня вопрос, есть суд. Приказ от 11.02.2014, а исп. Производство от 07.08.2017, между датами прошло более трех лет, почему возобновили дело

, Саша, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если Вы говорите о «возобновлении» исполнительного производства (далее, ИП), то, предположу, что ИП уже оканчивалось и возвращалось взыскателю. После чего, последний, в пределах установленного, для этого, срока (3 года) повторно подал исполнительный документ — на исполнение в ОСП.

Но, поскольку больше никаких документов не представлено, точно сказать нельзя. Нужно исследовать все документы в исполнительном производстве.