Можно ли продать без межевания дачный участок в 2019 году?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,можно ли продать без межевания дачный участок в 2019 году? Какие законодательные акты?
, Галина, г. Москва
Кристина Сорокина
С 1 января 2019 начали действовать новые поправки в земельное законодательство, согласно которым продажа участка без межевания в 2019 году становится невозможной.
Закон ФЗ 477 «О межевании земельных участков»
Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи