Как отправить мужа на принудительное психиатрическое освидетельствование?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как возможно отправить бывшего мужа на принудительное психиатрическое освидетельствование? Мы в разводе 3 года, двое несовершеннолетних детей. Место жительства детей определено со мной, также определен порядок общения. Причиной развода являлись прием наркотиков и признаки психического расстройства у бывшего мужа. Тогда я это доказать не смогла. В настоящее время отец видит детей по установленному графику, без моего присутствия, но каждый раз активно настраивает детей против меня, возит их в полицию, в опеку, в момент возвращения мне детей, снимает все на камеру в их присутствии, комментируя при этом. Итог: истерика детей ( им 6 и 8 лет!)и злорадные угрозы отца. Несколько месяцев назад он набросился с кулаками на меня, мою маму в присутствии детей. На него наложили административный штраф. Скажите, что я могу сделать в данной ситуации. Я уверена, что квалифицированный психолог признает у него отклонения, человеку периодически мерещатся разные вещи, все, кто его видит, подтверждает факты не психических отклонений, выражающихся в поведении. Что я могу сделать в данной ситуации?