Каковы последствия данной надзорной жалобы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мировой судья вынес постановление о лишении в/у заочно , я направил надзорную жалобу поскольку знаю что такой статьи не предусмотрено за оставление места дтп . Если отменят постановление то мне придет повестка на пересмотрение дела и что из этого может получиться ?
Можете подать жалобу в течение 10 дней после получения копии постановления, тогда будет арест-на срок до пятнадцати суток.
Вам выбирать… плюс добавят за управления ТС без ВУ- 30 000 руб