Течёт крыша балкон
Течёт крыша на балконе, сходили написали уже не одно заявление в ЖКХ, на руках два акта, о порче имущества. Возмещать ЖКХ отказались нам, мы стали требовать, чтоб нам хотя бы отремонтировал крышу, но нам они всё обещаю,но ни кто не едет и не делает. А уже пошёл 7-ой месяц.Вот решили подать на них в суд, взыскать с них материальный ущерб(был испорчен потолок на балконе)и моральный.
, Екатерина, г. Тюмень
Илья Добрынин
обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскание ущерба, пишется просто. одновременно написать жадлбу в жил инспекцию о нарушение правил содрежания общего имущества. в дальнейшем обратиться в суд к ук о перерасчета платы за техюсодержание
будут вопросы пишите, чем смогу помомгу
удачи