Могу ли я выписать дочь из квартиры без ее согласия?
Моя дочь периодически уходит из дама и годами не появляется. Кварплату она платить не хочет.В приватизации она не учавствовала.Её ребенок с рождения прописан у его отца.Могу ли я её выписать из квартиры без ее согласия.?
, Cветлана, г. Уфа
Алексей Колганов
Здравствуйте Светлана, дочь совершеннолетняя? От приватизации она отказывалась в чью-либо пользу? Почему не участвовала в ней?