Незаконно перевели земли сельхоз назначения в промышленные рядом с жилым домом

Подскажите пожалуйста,куда писать жалобы или заявления.Я проживаю в частном доме в деревне,сразу за моим забором находится земля,которая раньше была сельскохозяйственная.Сейчас там находится организация занимающаяся перегрузкой гипса.Когда мы начали писать жалобы ,нам сказали,что у них все законно ,и что эта земля уже давно переведена в промышленную.Каким образом и с каких согласий ни кто ответа не дает.Роспотребнадзор заявляет что по независимым экспертизам у них все в норме, и уровень шума ,и загрязнения воздуха,хотя гипс перегружают на открытом воздухе и вся эта пыль летит на мой участок и в мои окна.От моего дома до забора где они находятся всего лишь 36 метров.Раньше эта куча с гипсом находилась сразу за забором,их обязали ее перенести дальше от забора так как такое расположение нарушает санитарную зону,они предоставили бумаги ,что перенесли кучу на то место,где на самом деле находится охранная будка и надзорные организации это устроило.Сейчас они установили по шесть камер видеонаблюдения на каждом из двух углови направили их на мою территорию.Помогите пожалуйста. Наши жалобы губернатору Тульской области перенаправляют на нашу администрацию ,а здесь не чего не предпринимают ,говорят что все по закону.

, Татьяна, г. Новомосковск
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Попробуйте написать жалобу в прокуратуру о законности изменения зоны и установлении охранных зон.