Оформление доверенности на ребенка, чтобы в Крыму бабушка представляла интересы внучки

Могу ли я, один написать доверенность на ребёнка, чтоб в Крыму бабушка на время отпуска ребёнка представляла дочкины интересы?

, Максим, г. Норильск
Иван Юрьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Для представления интересов ребенка бабушке необходима нотариально заверенная доверенность. Для оформления доверенности необходимо подготовить следующие пакет докуметов:

-свидетельство о рождении ребенка или паспорт, если ему исполнилось 14 лет;

-удостоверение личности обоих родителей. В случае, если одного из родителей нет в живых, требуется предоставить соответствующее свидетельство о смерти;

-документ, свидетельствующий о заключении официального брака между родителями;

-паспорт бабушки;

-свидетельство о рождении родителя. Оно может понадобиться в качестве доказательства, что отец (мать) является ребенком бабушки.