Когда начнется выплата алиментов по решению суда?

Здравствуйте. По решению суда мне назначены выплаты алиментов. Данное решение я передала к работодателю мужа.Когда начнуться выплаты?

, Ольга, г. Самара

Добрый вечер! Порядок взыскания алиментов и задолженности по алиментным обязательствам определен Семейным кодексом РФ.В соот. со ст. 109 СК РФ на работодателя возложена обязанность ежемесячно удерживать  алименты из заработной платы и (или) иного дохода работника, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать их лицу, получающему алименты, не позднее, чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы.