Что такое прописка и что такое регистрация?
Объясните мне, глупому человеку, временная прописка, это ведь и временная регистрация? То есть, сделав РВП, я могу сделать себе временнцю регистрацию на год, и это будет считаться регистрацией по месту жительства?
, Анна, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
В принципе это одно и тоже. Просто слово «регистрация» официальное и его больше используют чиновники. А слово прописка больше, так называемое народное слово.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам