Куда обратиться, если страховая компания Росгосстрах бездействует?
Здравствуйте! 12.12.2018 я застраховала автомобиль (приобрела электронный полис ОСАГО)
в компании "РОСГОССТРАХ" через страхового броккера "АвтоСтрекоза" в г. Владивосток.
14.02.2019г. обратилась в офис компании "РОСГОССТРАХ" по адресу: г.Владивосток, ул. Калинина, д.25,
чтобы вписать мужа в вышеуказанную страховку. В офисе, сотрудница компании "РОСГОССТРАХ" мне сообщила,
что моего полиса в базе "РОСГОССТРАХ" нет. Вместе с тем, при проверке полиса через сайт РСА - полис отображается
какие действия мне необходимо предпринять в данной ситуации?
Уточнение от клиента
в офисе, службе поддержки, обратная связь, ни чем помочь нам не могут…
, Даша, г. Владивосток