Как законным способом можно закрыть ИП в данном случае?
Если я в армии как
Я могу закрыть свое ИП
Или могу ли за меня сделать это мои родственники?
И что делать если ты не пользовался этим ИП а у тебя весит долг в налоговой
, Влад, г. Прокопьевск
Кристина Степанова
Добрый день! Если есть возможность уйти в увольнение и сходить к нотариусу, то можно пойти сделать доверенность на кого-то из родственников, заверить необходимый комплект документов и отправить, либо сразу отправить почтой в ИФНС, так же возможно оформить ЭЦП(электронно-цифровую подпись) удаленно и с ее помощью отправить в ИФНС. Долги в любом случае придется вам заплатить, не зависимо от того пользовались или нет, это ваша обязанность перед государством. Если не заплатите перед закрытием ИП, долги все равно останутся на вас как на физическом лице.