Куда обратиться с жалобой, если не доплачивают детское пособие?
В пенсионном уже 3мес недочисляют пособия для ребенка по потере кормильца и за год выплатили по 3тр в мес. А дек янв и фев по 3960 только когда прож минимум 8100. Куда обоащаться с жалобой??
Уточнение от клиента
Пенсия по потере кормильца
, Света, г. Самара