Какие нужны документы для увеличения размера алиментов?
Как увеличить алименты с 1/6 на 1/4? В первом браке два совершеннолетних ребенка. Какие необходимы документы?
, Татьяна, г. Магнитогорск
Здравствуйте Татьяна,
Как увеличить алименты с 1/6 на 1/4? В первом браке два совершеннолетних ребенка. Какие необходимы документы?Татьяна
Вам необходимо подать исковое заявление об изменении размера взыскиваемых алиментов. Подавать его можете по месту своего жительства, со ссылкой в иске на ст. 29 ГПК. Документы-приложения к иску, это первоначально выданный судебный приказ, свидетельства о рождении детей, документы подтверждающие изменение материального или семейного положения.
С уважением, Виктория Суворова.