Можно ли авторство картинок указывать в конце книги?
Хочу издать собственную книгу в маленьких количествах (20-30 шт.).
Книга не для коммерческих целей, она будет бесплатной и не будет продаваться.
Внутри книги предполагается использовать картинки взятые с google.com и vk.com,
обязательно ли для такой книги указывать автора картинок, фотографий или векторов (орнаменты/украшения на углах страниц или после текста)?
И если неизвестен автор картинки, что делать в таком случае?
И можно ли авторство картинок указывать в конце книги?