Как правильно составить заявление о предоставлении жилья для сирот?
Добрый день не могли бы вы про консультировать меня в помощи на писания заявления для предостовления жилья детям серотам
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Екатерина, добрый день! Вам не нужно писать заявление заранеее, обратитесь в Министерство образования, у них есть форма заявления. Напишите заявление у них в двух экземлярах, возьмите телефон для связи и уточняйте по поводу постановки ребенка на очередь на жилье.Удачи!