Кто должен выписывать путевые листы самозанятому водителю такси?

Здравствуйте, кто должен выписывать путевые листы самозанятому водителю такси. Он сам, так как работает на себя, либо компания которая выдавала лицензию.

, Сергей, г. Щелково
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. В вашем случае путевые листы вы должны выписывать сами себе самому, поскольку вы самозанятый, а не компания выдавшая вам лицензию. С уважением к Вам.