Право на осуществление деятельности в рамках 223 ФЗ
Добрый день! в 2018г. была смена собственника, ФГБУ, положение о закупках было утверждено 13 декабря 2018г, а опубликовано в ЕИСе 28.01.2019г. Каковы последствия? Имеем ли право осуществлять деятельность в рамках 223фз?
, екатерина сыресина, г. Ногинск
Елизавета Воробьева
Добрый день, Екатерина!
Нарушение установленных законодательством Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок изменений, вносимых в правовые акты, регламентирующие правила закупки товаров, работ, услуг заказчиком, утвержденные с учетом положений законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей
.
ч. 6 ст. 7.32.3