Можно ли матери-вдове встать в очередь на жилье по программе "Молодая семья"?

я осталась вдова,мой муж умер,у меня есть дочка,могу ли я с дочкой встать на молодую семью на жилье,или могу ли я получить деньги?

, юлия, г. Пермь
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Чтобы участвовать в данной государственной программе Вы должны соответствовать ряду требований.

Для начала необходимо получить справку в органе местного самоуправления по месту регистрации о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Возраст — до 35 лет.