Как и где можно получить сведения о моем усыновлении?
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в моём деле.
Мои родители умерли.
Случайно я нашёл в их доме письма, из которых следует, что я был ими усыновлён (взят в родильном доме после того, как у моей матери родился мёртвый ребёнок).
Я хочу узнать обстоятельства: кто и по какой причине от меня отказался.
В ЗАГСе подробностей не сказали. Хотя и заметили, что запись в книге актов сделана через 2 месяца после рождения.
В роддоме срок хранения документов давно истёк.
Не знаю, куда ещё обратиться.
, Михаил Верязов, г. Москва